Уважаемые родители!

Большую часть дня Ваш ребенок проводит в учебных заведениях. На уроках, внеклассных занятиях,  — везде с ним происходят события, которые интересуют любого родителя.

Однако современные условия жизни диктуют свои правила, родители практически не посвящены в жизнь ребёнка вне дома. Далеко не все могут позволить себе зайти вечером в школу, чтобы встретиться с преподавателями, узнать оценки ребёнка, поинтересоваться его поведением.

Теперь Вы можете знать больше о своём ребенке благодаря системе «Электронный Дневник»!

«Электронный Дневник» - это ежедневная информация об учебе и всех важных событиях школьной  жизни Вашего ребенка, в виде смс поступающая на Ваш мобильный телефон или электронной почты.

Система «Электронный Дневник» даёт Вам возможность постоянно быть в курсе школьных дел ребенка, контролировать его успеваемость, посещаемость занятий, получать информацию о предстоящих экзаменах, о школьных мероприятиях, узнавать расписание предметов и многое другое.

Только представьте себе…

Как хорошо будет… знать, как растет Ваш ребенок, что (и кто) имеет на него наибольшее влияние, и, таким образом, построить ваши отношения на взаимопонимании и помощи друг другу!

Как счастлив будет папа… Когда он будет своевременно узнавать о достижениях ребенка в учебе, спорте, соревнованиях и олимпиадах!

Как счастлива будет мама… когда ей немедленно будут сообщать, что ребенок не пришел вовремя в школу и. Когда она тотчас же будет проинформирована обо всех происшествиях, где бы в этот момент не находилась.

Как горды будут ВСЕ… когда бы ребенок будет становиться успешнее день ото дня, благодаря реальной вовлеченности родителей в образовательный процесс!

В нашей школе мы предлагаем Вам услугу "Электронный дневник" http://www.gsm-inform.ru/. За подробной информацией обратитесь к классному руководителю.