Воспитательная работа

Воспитательная работа

Мы рады приветствовать всех в разделе, посвященном воспитательной работе в МБОУ СОШ №1.

Идейным вдохновителем всей воспитательной работы в школе является заместитель директора по воспитательной работе Вячеслав Алексеевич Поминов, а педагог-организатор Анна Валерьевна Гриценко помогает воплощать в жизнь разработанную концепцию.

Что из этого получается - можно увидеть в этом разделе. Здесь вы найдете самые интересные авторские сценарии для проведения линеек, выпускных и тематическиих вечеров, КВНов. Узнаете много нового о достижениях учащихся. Педагоги других школ смогут пополнить свою методическую копилку (но напоминаем, что все сценарии имеют авторские патенты), выпускники - заново пережить яркие моменты своей школьной жизни, родители - узнать, чем заняты их дети во внеурочное время.

Сценарный раздел