Сценарный раздел

Дорогие друзья, коллеги! Предлагаемые сценарии написаны специально для этой конкретной школы, многие посылы и образы имеют конкретных прототипов среди сотрудников и ребят. Но они вполне могут быть использованы при расстановки определённых акцентов. Можно использовать удачные идеи, посмотреть, как это было поставлено «в живую». УДАЧИ! (Поминов В.А)

1. "Бал в доме княгини N" 3 этап сюжетно-ролевой игры по истории «Война и мир».(Сценарий).

2. Сценарий торжественной линейки «Первый звонок» для Президентского кадетского училища.

3. "Как мушкетеры". Сценарий для линейки "Последний звонок".

4. Новогодняя игра по мотивам "Властелина колец" (для 5-6-х классов).

5. Сценарий линейки "Первый звонок" (1).

6. Сценарий линейки "Первый звонок" (2).

7. Сценарий линейки "Первый звонок" (3).

8. Сценарий новогоднего представления для начальной школы.

9. Рыцарский турнир. Сценарий.

10. Творческая заставка к линейке "Последний звонок" по мотивам "Капитана Врунгеля".