Документы федерального и регионального уровня

Приказ МО РФ от 29 августа 2013 года №1008 " Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Письмо МО СК "02-20/10417 от 02.10.2013 "Об организации работы по предоставлению платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Ставрополя от 25.11.2014 г. № 3933 "Об установлении на территории города Ставрополя единых предельных максимальных тарифов на оказание платных образовательных услуг муниципальными бюджетными и автономными общеобразовательными учреждениями города Ставрополя"

Приказ министерства образования Ставропольского края от 30 июля 2013 № 717-пр "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях Ставропольского края"

Документы МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1 города Ставрополя

1. Положение по платным услугам
    2. Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг в 2014-2015 учебном году
    3. Договор оказания платных образовательных услуг
    4. Положение об оплате труда  работников, занятых оказанием платных образовательных услуг

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Объявляется набор в группы платных образовательных услуг

Разрешение на платные услуги

Приказ №132 об организации платных дополнительных образовательных услуг в 2016-2017 учебном году

Приказ №138 Об организации платных дополнительных образовательных услуг в 2016-2017 учебном году